Страница обновлена 14.12.2020

Всероссийский профессиональный конкурс "Воспитатель года" -

городской конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования

"Золотой фонд"

2020 – 2021 уч. год

Церемония открытия

10 декабря 2020 года в Городском центре развития образования состоялась церемония открытия муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2021». В нашем городе этот конкурс имеет еще одно название – «Золотой фонд». Участниками его в 2021 году станут 26 педагогов детских садов города, среди которых 22 воспитателя, 2 учителя-логопеда, 2 инструктора по физической культуре.

Впервые церемония открытия конкурса прошла в онлайн-режиме на платформе ZOOM (43 подключения). Ее участниками стали официальные гости, члены жюри, организаторы, команда финалистов конкурса 2020 года и нынешние участники вместе с руководителями детских садов. В торжественной обстановке председатель жюри Белкина В.Н. приняла, пусть и виртуально, из рук победителя конкурса «Золотой фонд-2020» Сердаковой А.С. переходящий приз: символ конкурса – цыпленка, вылупляющегося из яйца, чтобы вручить его новому абсолютному победителю конкурса 2021 года.

I тур

"Визитная карточка"