Страница обновлена 01.12.2020

Уважаемые гости! Рада приветствовать Вас на своей страничке!

Я – воспитатель МДОУ "Детский сад № 207"

Базанова Ольга Николаевна

В 2007 году окончила Московский государственный университет пищевых производств, в 2015 году прошла профессиональную переподготовку в ЯГПУ им. Ушинского по направлению "Педагогика и методика дошкольного образования".

Имею первую квалификационную категорию, стаж педагогической работы 9 лет

Курсы повышения квалификации:

• "Современные проблемы дошкольного образования (Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования", ЯГПУ им. Ушинского, 72 ч, 2015.
  • Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС, 8 ч, 2015.
  • Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС , 8 ч, 2015.
  • "Обучение педагогов технологии проведения шахматных занятий по Федеральному курсу "Шахматы – школе" (первый год обучения) в условиях реализации ФГОС", 36 ч, ГЦРО, 2018.
  • Мониторинг социальных отношений субъектов образовательной практики в условиях реализации ФГОС на персональном, групповом и массовом уровнях методом "Социомониторинг Сервис", 72 ч., 2018

Педагогическое кредо: "Чтобы быть хорощим педагогом нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь."

(В.О. Ключевский, российский историк)

Раздел "ЗОЛОТОЙ ФОНД" - в нем размещены материалы, предоставленные мною для участия в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Раздел "Методическая копилка" - в нем размещены сценарии и конспекты мероприятий

Раздел "Для вас, родители!" - в нем размещены рекомендации, консультации для родителей, полезные сайты

Раздел Профессиональные достижения" - здесь можно ознакомиться с моими грамотами и дипломами

Раздел "Детская страничка"

Раздел "Обратная связь" - в нем можно найти информацию о том, как связаться со мной по эл.почте или оставить отзыв.