Страница обновлена 11.11.2019

Базанова Ольга Николаевна

воспитатель

Чтобы быть хорощим педагогом нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.

(В.О. Ключевский, российский историк)

Образование высшее МГУПБ, 2007

Профессиональная переподготовка: ЯГПУ им. Ушинского, 2015 год - Педагогика и методика дошкольного образования

Курсовая подготовка:

"Современные проблемы дошкольного образования (Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования", ЯГПУ им. Ушинского, 72 ч, 2015.

Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС, 8 ч, 2015.

Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС , 8 ч, 2015.

"Обучение педагогов технологии проведения шахматных занятий по Федеральному курсу "Шахматы – школе" (первый год обучения) в условиях реализации ФГОС", 36 ч, ГЦРО, 2018.

Мониторинг социальных отношений субъектов образовательной практики в условиях реализации ФГОС на персональном, групповом и массовом уровнях методом "Социомониторинг Сервис", 72 ч., 2018

Консультации для родителей:

"Мужские и женские роли в семье"(просмотр)"/

"Родителям о безопасности дорожного движения"(просмотр)"/

"Роль развивающих игр для детей 3-4 лет"(просмотр)"/

"Как провести выходной с ребенком"(просмотр)"/

"Развитие временных представлений у детей"(просмотр)"/

"Обучение детей наблюдательности на улице"(просмотр)"/

"Как научить ребенка здороваться"(просмотр)"/

"Как без проблем подготовить ребенка ко сну"(просмотр)"/

"Если ребенок дерется"(просмотр)"/

"Если ребенок часто устраивает истерики"(просмотр)"/