Страница обновлена 19.06.2020

Прием воспитанников в ДОУ

Уважаемые родители!

Подать заявление о постановке на очередь в МДОУ «Детский сад № 207» на зачисление ребёнка с 30.03.2020г. можно исключительно через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Срок подтверждения документов 90 дней с подачи заявления на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые родители!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в городе Ярославле очный прием граждан в учреждении не ведется.

Подать заявления о зачислении в ДОУ и о сохранении места на время прохождения ребенком медицинского осмотра Вы можете:

1. Через портал ГОСУСЛУГ

2. Через электронную почту детского сада yardou207@yandex.ru

3. Через официальный сайт детского сада – раздел "Обращение граждан"

Получить консультацию по вопросу зачисления ребенка в ДОУ Вы можете по телефону детского сада: (4852) 72-27-82

Зачисление ребенка в дошкольную организацию через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Документы, необходимые для зачисления ребенка в МДОУ "Детский сад № 207"

• Паспорта обоих родителей (законных преставителей)
  • Свидетельство о рождении ребенка
  • СНИЛС
  • Медицинский полис
  • Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)
  • Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной за ДОУ территорией.
  • Справка ВК

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ "Детский сад № 207"

Правила для родителей воспитанников

Информация о стоимости услуг, предоставляемых банками по приему денежных средств родительской платы за содержание детей в детских учреждениях