Страница обновлена 15.05.2020

Комплектование МДОУ "Детский сад № 207"

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Наличие свободных мест для детей с 12-ти часовым пребыванием на 2020-2021 учебный год – 0

Приказ № 01-05/140 – Департамент образования мэрии города Ярославля от 18.02.2019г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования"