Страница обновлена 07.05.2020

Узнать много нового о ключевых событиях Великой Отечественной войны, посмотреть редкие кадры с полей сражений, послушать известные военные песни и записи легендарного диктора Левитана. Теперь все это можно сделать на официальном сайте празднования 75-летия Победы. Памятная дата красной нитью пройдет через весь 2020 год. На сайте будет появляться новая информация, приуроченная к празднику Великой Победы.

МАРАФОН Наши победители!

30 января в ДОУ состоялся 1 тур викторины для детей старшего дошкольного возраста «Мы память бережно храним», посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В начале марта прошла городская акция «Письмо Ветеранам и защитникам тыла». Наши воспитанники с родителями и педагогами готовили рисунки и послания для ветеранов. Все письма были отправлены в ЦОФ ОУ Ленинского и Кировского районов, где их вручали участникам войны и труженикам тыла.